Аудио-книги имеют будущее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182079)
Думаю, да. Удобно, мобильно. Но мне больше нравится бумажный вариант - можно вернуться, перечитать нужное и вообще интереснее. Даже имеет значение для восприятия содержания размер и стиль шрифта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Настоящее имеют,а там видно будет...
Мудрец (23286)
Конечно, готовишь обед и слушаешь книгу
Наставник (59965)
Имеют по полной...
Хранитель Истины (457797)
Наверное, имеют... Если долго едешь в машине на работу- с работы, есть время слушать ежедневно.
Восприятие информации не то ...Обобщенное ..поверхностное..
не дает мысле--образам закрепится...
Я пока еще люблю листами пошуршать..
Верховный Наставник (115398)
Конечно имеют. Лично я с помощью аудиокниг коротаю время в маршрутках, когда на работу еду. А для инвалидов по зрению так вообще это вещь незаменимая.
Просветленный (720426)
Книгопечатанию - более 1000 лет.
Аудиокниги придумал в конце 70-х один водила-дальнобойщик в США. Он очень любил читать, но из-за профессии не мог себе этого позволить. Поэтому попросил на местной студии сделать ему запись.
Так что лет через тысячу посмотрим.
Верховный Наставник (124602)
для кого-то имеют. так, прослушать ничего не поняв и формально запомнив что-то что там было. в книге надо тезисы выделять и тому подобное, а как это сделать когда всё монотонным скупым однообразным текстом? даже в песнях есть куплет и припев