просто интересно. а сейчас что есть какие-то охранники в школах??? что вообще в школе будет делать

охранник??? сигареты у учеников забирать?

когда я учился в школе (1991-2001) в принципе ничего подобного не было и быть не могло. но никто в школу не приходил, детей не ел.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сидят на входе,штаны протирают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
охранник в школе нужен детей от детей охранять(
Верховный Наставник (126509)
армия идиотов в школах садах институтах и прочее подъедается..тьфу..смотреть тошно..
В московских есть, для ограничения доступа посторонних.
Так охранников ввели после Беслана.

Хотя имхо толку от них....