Так...Мы с Кудябликовой приглашены к Пономарю на фазенду, места там много.Кто с нами?Райская жизнь в

деревне, козочки, козлики, молочко парное, будем сено косить, козлов травкой кормить..По воскресеньям в местный храм наведаемся и снова в пасторальный пейзаж..Мы с вами, тигры едят травку с наших рук...козочки, овечки...кролики на заборах, в норах индюки кудахчут, гуси парят в небе...
Ну, кто с нами в гости к гостепреимному хозяину?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8064)
этногрупповуха - новое направление в бизнесе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы договаривались еще в монастырь втроем съездить
замечательно..у меня участок там,прогоните трактор если чо?он там по моему участку вечно катается,ну не отличает он мое от колхозного))
Верховный Наставник (131094)
Анфиса Захаровна!!!Я помню Вас-Вы меня чморили на мэйле.. один раз
Верховный Наставник (111938)
нас всех, помнится, ещё на Новый год приглашали...
я только с одним условием - пожарных не вызываем...

пока вы соберётесь, пока доедете... я уже там!