Сегодня магнитные бури ,оказываецо.,а я думаю,чего так голова болела..А вы как поживаете ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вон оно чо...а я думаю-чо весь день спать охота... Привет,Катюша!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все Супер)))) с моря прилетела))))
Привет Катюш)
Наставник (47446)
вчера болела
Мудрец (22599)
Да тоже как то не очень... Как после сильного похмелья, хотя накануне я не напивался на самом деле. Ощущения те же.
Верховный Наставник (156415)
прифет, магнитница........голова коньяка просит ...........а ты не догоняешь
Верховный Наставник (153833)

Здравствуй Екатерина!!!!
Хранитель Истины (430098)
Распрекраснейше. Потолок в гараже закончил.