Не, что-то я не пойму.Верующие говорят:"Я люблю бога, ради бога я готов на все".Почему хоть на 40

дней верующие не могут отказаться от соцсетей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да и судя по тому, как лихо мясо с прилавков исчезает, не скажешь, что Россия на посту....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Гм.. А я вот такого не говорила...Хотя мысль и правильная..... Насчет отказа от всяких там трат драгоценного времени... Хотя бы и временно..
Вот как соберусь как-нить, да как не выйду на неделю, вот подвиг будет.. Ога.
А он не запрещал, кстати я ради интереса залезу на монастырский сайт.
Если честно, то ни до верующих,ни до атеистов мне дела нет. Хочешь верь или не верь только другим мозги не пудри. А *а среди и тех и других навалом.