"Полюбил тебя я не на шутку" Кому вы такое можете сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я бы сказала "полюбила навеки всем сердцем своим и всей душой")...Только мужу могу сказать эти слова, он - Любовь всей моей жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никому, если именно полюбил/ла.
Потому что (не в обиду) считаю это выражение бессмысленным применительно к любви и каким-то недоделанным что ли.
Ну где любовь и где шутки? Вообще не рядом же. =))

Доброго времени суток.
Наставник (67837)
старой версии ответов)))....ну и Жене (когда хорошо себя ведёт))))
Гроссмейстер (7398)
Смешно будет... Да и звучать будет высокопарно. И всё же её - ПОРЯДОЧНОСТЬ! Вообще в людях и в себе в том числе. Это набор таких качеств из совести, чести, нравственности - на самоограничителях работающих. То есть: - я так сделаю - или не сделаю, могу - или не могу поступить, не потому что: - А что обо мне скажут, подумают, сделают и т.д. - если узнают... А потому что так считаю правильным. Без учёта последствий. Благоприятных - и не благоприятных!***Не очень то получалось у меня твёрдо этому следовать по жизни - хранить верность то бишь, этой своей любви... Но там где удавалось сохранить ей верность, преодолев все соблазны - это приносило огромное удовольствие и утверждало в мысли, что ради неё стоит жить!
Ученик (189)
Как-то был разговор с мальчишками-сынишками: что такое "серьёз" (слышали видимо слово, но не поняли контекста ) Как объяснить 3х-летним? Сказал им с серьёзным лицом нежно приобняв и погладил по головкам: "Полюбил вас не на шутку, а всерьёз" =))