Как вам такая европейская мода? ++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
похожи на мертвых Тамерланов((((((ужасс
привет Юраш рада тебе,с праздничком тебя мой защитник душевный здоровья тебе и счастья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кто эту моду составлялО, Кончита?))
Верховный Наставник (115920)
Ну наконец то мужиков можно будет с легким сердцем к моделям отпускать и журналы покупать )))
Хранитель Истины (287951)
Извращенцы. Фу, аж передернуло.
Мудрец (14678)
Это вовсе не значит, что модно, поэтому у нас так мужчины по улицам не ходят, а предпочитают, как и у вас, носить то, что удобно, и выглядеть так, как хочется и как позволяют материальные средства. Так-что, в реальной жизни, как и у вас - ничего нового.
Верховный Наставник (105284)
это специально делается, чтобы смотрели именно на одежду, а не на девушек-моделей))