Про любовЪ. Что сказали бы психологи об этих парах, выбиравших вроде бы одинаковую вещь?..

А вот ишшо нашёл у замерзшего озера.

Там же брошенки

Дополнен 9 лет назад
Скованные одной цепью...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (183340)
С маленькими замочками очень милое фото)
Улыбнуло "слава кпсс")))
С ПРАЗДНИКОМ, МУЖИКИ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15001)
Конкретно меня они бесят лишь немного меньше, чем "невесты на ладони" и "женихи под каблуком". Хуже только тещи-свекрови с приметами. Или гости с мобильниками. Но последних хотелось бы просто из крупнокалиберного пулемета расстреливать. 24 часа в сутки 10 лет.
Мудрец (13512)
Фигни какой-то наснимал, панимаешь ли...

Гроссмейстер (6774)
Вот они, паразиты, облепившие дерево!

!
У мну тоже фото с замком есть:

Наставник (91607)
Хм...оказывается столько кругом единомышленников...ой йооо

Наставник (83226)
Дурацкие какие то замки, с бантиками
хренотенька
Наставник (56560)
Ну что тут скажешь? У любителей этой традиции проблемы с головой - это навязчивые состояния... они верят, что прицепив этот замок, они гарантируют себе счастливую жизнь в браке. Но нормальные люди понимают, что это полная ерунда - не в этом куске железа залог семейного счастья.. А эта идиотская традиция, не побоюсь этого слова, только портит ограды мостов, природу и деревья. Большинство наверное видело, сколько этого ржавого хлама стоит вдоль обводного канала в Москве.((( Сначала эти замочки красуются на железных деревьях на Лужковском мостике, а потом перемещаются на набережную вдоль канала, где благополучно ржавеют, пока их не свозят в металлолом. Потому как и на набережной скоро уже места не хватит.

Наставник (72720)
И какой долбо-идиот придумал эти замки?
Гроссмейстер (5115)
а у нас все замочки спилили на день святого Валентина)))))))))))))))))))
Верховный Наставник (146321)
)))