Недавно слушал вражескую радиостанцию "Эхо Москвы". Там один либерал вроде Ремчуков фамилия+

сказал, что в Вооруженных Силах РФ практически сведена на нет дедовщина у солдат срочной службы. Что теперь везде стоят камеры видеонаблюдения и не только в казарме, каптерке и других помещениях, но даже в туалетах и все выведено (картинка) не только дежурному по части, но и в вышестоящие штабы. Это правда или нет, кто недавно служил или офицеры можете подтвердить эту инфу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43369)
ага в штабе сидят и смрят как салаги ананируют в туалете после брома .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393807)
Да запросто. Вы не поверите, но когда я служил, у нас ни у одного солдата даже простого мобильника не было.....)))))
Насчёт камер не знаю, но 1. случаи дедовщины по-прежнему имеют место. 2. Ремчуков такую глупость (насчёт сведения на нет дедовщины) сказать не мог. 3. Эхо, на радость ватникам, становится всё менее и менее "вражеской" радиостанцией. Скоро совсем дружелюбной станет.
UNA
Наставник (98884)
так и есть У меня сын служил,так он говорил мне,что везде стоят камеры наблюдения.это под Москвой,там дисциплина....
Насчёт дедовщины, это надо на сайте Военной прокуратуры смотреть. Насчёт камер видеонаблюдения точно знаю, что в отдельных частях, в казармах они установлены, в отдельных - нет.
Племянник служил и тоже про это говорил..
Хотя я служил при ДЕДОВЩИНЕ и ничего..И если бы мне щаз сказали,что пойдёшь служить и нет ДЕДОВЩИНЫ, я бы отмазался..Да ну на фиг, за месяц до дембеля , я что должен свою кровать заправлять? По сроку службы не положено