Любил гитару она мне ранила душу,маленько умел пройтись по тем нотам.

Успел пройтись-а что на свете я достиг?По мне душа родней.Сегодня смерть того человека с кем я жил и рос.Осуждать не буду,молчу.

Вот только образ.
Дополнен 9 лет назад
Проводил с достоинством,а память грусть.
Дополнен 9 лет назад
Поставил крест.
Дополнен 9 лет назад
О ней писал-она такая молодая.
Дополнен 9 лет назад
Да мы не слушаемся всего-того,та смерть была не победима-она хватала и в обътия хватала.А мне что делать?Лишь орать?Сегодня праздник тот не мой.
Дополнен 9 лет назад
Совсем молодая.
Дополнен 9 лет назад
Вот сколько видел,этот день не для меня,машину заказал,а знаете как руки она тянула-та смерть?По мне она не забываема.Да что все угасло,в этой жизни.Сегодня год второй.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (211748)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146306)
Ты это. Держись!
Верховный Наставник (120954)
Все там будем((
Пусть земля пухом!
А я до сих пор пою и играю.....