Мужчины, с праздником Вас! Что делать, если на носки и пену для бритья в подарок не хватило времени

Третий рол с дополнением. Прошу прощение за опоздание

Скачать Рол№3+

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (24808)
ЖАДНАЯ, потому что! Тьфу на тебя - пропагандистский рупор от Путлеровской банды!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Вау ! хорошие вещи у вас намного лучше получаются ! Спасибо Генацвале !
Вас по ходу даже свои боятся)))))))))))))))
а ролики классные жаль герои игнорируют вопрос))))
Может вас лидернуть по случаю?)
Наставник (28153)
чудестно.спасибо!
Просветленный (622957)
Класс!)) обойдемся без пены и носков..)) спасибо!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово ..Очень ..очень..здорово..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо ..за приятное настроение..))))))))))))))))))))))))
М-да... оказался в компании со злейшими друзьями...
Спасибо, тронут!
Просветленный (541983)
Спасибо!!.
Мудрец (15127)
перебьемся
Верховный Наставник (100775)
класс..
а четвертый рол когда
Наставник (65291)
СПАСИБО !

Наставник (56560)
Тогда ждите извинений 8 марта, что у кого-то не хватит времени и денег на покупку вам цветочков и туалетной воды.)))
Верховный Наставник (203366)
спасибо )) все очень замечательно )) правда уже праздник закончился, но все равно приятно ))
ты умница ))
Хранитель Истины (306720)
Спасибо большое))) За чудесное поздравление и труд на благо жителей этой категории. - В такой мужской компании за честь промелькнуть!
Верховный Наставник (149636)
Выше крыши..

Спасибо!) А пенку для бритья морды лица мы и сами можем купить!)
Верховный Наставник (146321)
вот спасибо !
за поздравление и за труд.
порадовало )
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
КЛАСС! С Большой Душой Сделано! СПАСИБО!
Хранитель Истины (253704)
мне понравилось
красиво!
спасибо!
Наставник (50191)
спасибо!
а про носки в пенке забить.. ооой фу забыть!