У вас тоже весной асфальт со снегом сходит ? Или в вашей области Путин уже поднял Россию с колен ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110919)
Зачем нам асфальт? Мы и так, перелетим. Это тебе одному, убогому, в г о в н е ковыряться

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)

Мудрец (24002)
Россия никогда на коленях не стояла и не будет стоять, сколько бы ты желчью не плевался!!!
Мудрец (22517)
Причем тут асфальт и Путин? Он что ли дороги строит? Асфальт сходит - деньги бюджетные разворовывают на местах и строят шаляй-валяй.