Сироты легче приспосабливаются к условиям жизни, и становятся сильнее пожизни???

Или нет такой зависимости???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
V
Гроссмейстер (5688)
Они закалённее. И,если не идут по пути наркомании, нарушения закона, а имеют чёткую цель - то они её как правило достигают. Я,хоть и не сирота, но вырос в очень жёстких условиях улицы. Все пророчили жуть что, а покажи им сейчас меня - сплошь обмороки бы были )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (165)
Еденицы, сколько среди сирот наркоманов и алкоголиков. просто жуть. У нас им очень тяжело социализироваться. В исламских странах ситуация гораздо лучше.
Хранитель Истины (451035)
сильнее или не сильнее, а среди учёных я таких не помню. у них нет возможности развиваться. приходится только выживать.
а если предположим воспитывали не родители а другие родственники, это ведь всё равно не сиротское воспитание.