То,что Порошенко пообещал восстановить контроль над «оккупированным» Крымом,уже все знают.Вопрос в другом+

Петр Порошенко пообещал восстановить контроль над «оккупированным» Крымом. Об этом он написал в Twitter.
https://news.mail.ru/politics/21161009/?frommail=1
Новость конечно смешная, учитывая, что они на пару с Полтораком обещали провести парад победы в Крыму уже летом, но не вышло.
Интересует больше другое.
Почему президент Украины пишет в Твиттере на английском, если граждане его страны, даже украинский иногда знают только со словарем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (133383)
ППЦ! а в ответы он еще не выходил с вопросами типа:
"Как думаете, стоит ли возвращать Крым?"))))
А статус у него какой в контакте? Что-нибудь из Ницше?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)

Отрабатывает......
Хранитель Истины (317704)
если этот пи-дор неадекватный, то о чем еще разговаривать
Хранитель Истины (251291)
Ориентирован на других читателей.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237976)
Ну Он же Олигофрен, Тьфу, Олигарх, Ему По Статусу Положено, Да и Пишет он, Для Отчёта Хозяевам, Надо ж , Что То Обещать, ТАкая Вот она, Большая, ХОхЛОПСКАЯ душа!
Интересно, какие Планы он вынашивает? В отношение Крыма.
Наставник (99931)
Нормально для человека, думающего только о себе и о своей карьере.
Верховный Наставник (110919)
Риторический вопрос, однако - не для своих же пишет, перед работодателями отчитывается.
Для своих свидомых у него другая суперновость - это. оказывается Сурков руководил снайперами на майдане!
Вследствии этого у меня несколько уточняющих вопросов:
1. Сурков - он служил вообще, срочную там или сборы?
2. Он в Киев приезжал руководить снайперами или так, по телефону?
3. "Руководил снайперами" - это как? Определял и распределял конкретных бойцов по боевым позициям, по запасным, намечал им пути отхода, ставил цели и проверял их выполнение заданий? И на все это у Суркова есть квалификация и опыт? Ну, тогда с праздником его!
Хранитель Истины (449089)
Почему он пишет в Твиттере на английском? Но, если он напишет на украинском, то тогда Обама, Байден, Олланд и Меркель ничего не поймут и не дадут денег, откажут в доверии. И тогда он не будет нужен никому! Ни в Евроопе, ни в США! А это смерть!
Наставник (32060)
Хорошо бы он над своей собственной логореей установил контроль для начала...
Но где -то я его понимаю...Это же так тяжко - говорить на мове ,писать на английском ,а думать - ПО - РУССКИ...по всему его облику видно ,как тяжко ему это даётся.
Легко ли не двинуться ?! )))