Приход Любви (по – вашему) … на ЧТО похож?? … на тихий стук …тук – тук, или …??? СМ дальше .

Ассоциации??

«стук в дверь...- кто там? - Любовь!
а нахрен ты нужна?
и что хорошего я видел от тебя?
сутки- длинной в пять пачек сигарет,
прогулки в ночь, молчания обет?
сломанная гордость ...пустота....
-прочь уходи!... хотя постой..
...спасибо, что пришла! ...» ...../ инет/ ...

СВОИ ... +

ВСЕХ защитников Отечества я поздравляю с Праздником!

Доброго вечера!!
Спасибо!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
любовь приходит, унося покой.....

она приходит легкими дуновениями, загадками выстилая к себе путь....
маленькие приметы окутывают волшебством преддверие любви,
ее ожидание становится сладостным и приятным...

Любовь приходит необычайными запахами, когда вдруг осенью запахнет вокруг клубникой или ландышами, а в обычном скучном офисе - разноцветием летних лугов и свежим ветром, который окутывает голову этими странными ароматами.....

она запутывается ветром в волосах, прокладывая себе путь в сердце...

она приходит мягкой поступью привидения в ночной тишине...

но мы и только мы сами можем либо пригласить ее остаться, либо прогнать вон!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4975)
она тихонечко приходит и сидит в углу...и мимо нее постоянно ходишь и не обращаешь внимания...а потом - вдруг посмотришь так пристально...и все...как будто она всегда рядом была..как то так..
Наставник (82329)
Нет..) Плывешь себе потихоньку, и вдруг-волна)) То-ли подняла и несёт, то-ли сверху накрывает..)) Доброго вечера)