<i>Всем доброго дня...Желаю ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!Вопрос внутри,а то не помещается весь!</i&

А вы заметили что даже если 1 ответ можно закрыть вопрос....и дать ЛО?Какая-же это ПРЕЛЕСТЬ,а то на майле годами висят на голосовании!!
И ещё...мой вопрос сейчас уже бы удалили за нарушение...и наверняка закрыли мне рот на пару дней,отправив меня в БАН)))))))помните...там нельзя здороваться и пожелания писать...и поздравление тоже НЕЛЬЗЯ.....Это ФЛУД, зато МАТ пожалуйста хоть вёдрами.....))))))
Как КЛАСНЁВА что майл.ру НАМ НЕ НУЖЕН !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187443)
Всё тут хорошо )
Даже без коментов пока обходимся…)
А обратная связь с админом- модератором…это можно сравнить только …ну,как для верующих разговор с Богом ,что ли …))
Маладес он ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Я на майле сейчас троллю и троллил администрацию так они мне бан влепили кстати он у меня уже 8 по счёту ахах
Приветик
Наставник (79690)
я в майл вапще * загонишь)))
...и дело не в банах и удалении вопросов, а в зажравшейся администрации сайта!!!
Главное что к нам здесь прислушиваются. Это может только радовать и притягивать)