Народ какой национальности самый красивый .. из тех, кто был в СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (62171)
Все))
Добрый вечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6656)
На вкус и цвет...
Верховный Наставник (123413)
Однозначно казаки и казачки.
Наставник (59452)
каждый кулик сейчас начнет свое болото нахваливать...))))
Мне нравились мужчины - латыши, а из женщин - русским равных нет...
Казахи...ничего
Наставник (80500)
мне всегда нравились грузинки молодые))статные..красивые..
Мудрец (19112)
Честно скажу - не знаю.
В деревне на чердаке нашли коробку с совковыми журналами. Там были и жесткие и для старших. Кажется в журналах "Рабочий и колхозница" и "Огонёк" печатали фото красавиц разных национальностей. Одеты они, конечно ... сейчас это кажется смешным, но на лицо все по своему красивы.
Наставник (35552)

хохлушечки и бульбашечки
Верховный Наставник (144270)
Самую красивую по классическим канонам видел однажды в Казани. Национальность не спрашивал- там много наций живет... Наверно метиска.
Наставник (32060)
Женщины - русские однозначно во всём мире.И по количеству на душу населения - тоже первые в мире.Далее по убыванию - полячки и украинки.Причём по количеству симпатичных украинок больше ,чем полячек.
Мужчины - болгары и югославы (бывшие).