Услышал такую хренотень - что мужчина не должен жить один, а должен иметь семью. Что думаете по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652562)
Думаю, что создание семьи - личный выбор каждого человека.
Живите так, как считаете нужным и ни перед кем не отчитывайтесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232394)
Согласна с тем, что у мужчины должна быть семья. Только семью в разном возрасте заводят...это кто как готов к этому
Гроссмейстер (8728)
Холостяк живет как человек,а хоронят его как собаку.У женатого-наоборот.
Гроссмейстер (5786)
Думаю, что создан человек ... как бы сказать... Половиной чего-то целого. И вторую половину можно восполнить только противоположного пола человеком. Конечно, любимым человеком.
Верховный Наставник (183146)
* Каждый индивидУй должен вступить в брак*
А я думаю, что он никому ничего не должен. То же касается и женщин.