Как думаете, что сказал бы товарищ Сталин, посмотрев на нынешнюю ситуацию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (27089)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2979)
расстрелять!
Мудрец (15568)
Бардак.
Наставник (26972)
Зря я Жукова остановил, надо было утопить союзников в Ла Манше!
Хранитель Истины (391120)
" Лаврэнтий Павлович, надо разобраться с товарищами....."
Гроссмейстер (9591)
Мне какая разница? Я о нём вообще не думаю.
Наставник (81282)
Старый анегдот вспомнился..
Иосиф Вассарионович приехал как-то инспектировать колхоз. Дело было по весне, натурально — застряли в дороге. На торжественном митинге в честь прибытия вождя Коба не упустил случая покритиковать.
— Осмотрели мы ваше хозяйство. Хорошее хозяйство! И люди у вас хорошие, и песни правильные поете… Но у вас, товариши, ужасные дороги. Как вы по ним собираетесь идти в светлое будущее? Не дороги а сплошные ямы и колдоебины!!!
Референт шепчет: не «колдоебины», а «выбоины», товарищ Сталин.
Сталин оборачиваясь:
— Правильно подсказывают мне товарищи — но все виновные будут вые..аны.
Советник (2962)
Он бы не говорил, а действовал.
Остановил бы натиск наци, ему это не впервой было бы.
Гроссмейстер (7450)
"То, что вы ещё на свободе, это не ваша заслуга, а наша недоработка."
Хранитель Истины (266421)
3 июля 1941 года: «…все народы нашей страны, все лучшие люди Европы, Америки и Азии, наконец, все лучшие люди Германии… видят, что наше дело правое, что враг будет разбит, что мы должны победить».
Мудрец (15421)
есть такой демотиватор...но он нецензурный :-)
Верховный Наставник (100775)
Ну вы блин даете)
Ученик (116)
При нём такое быть не могло.
*
Гроссмейстер (7650)
"А пригласите ка ко мне товарисча Бэрию...." :)
У кого что чешется-тот это и чешет)... Не чеши, и тогда ничто больше не потревожит тебя... Ни мальчики кровавые в глазах, ни пятый прокуратор Иудеи, всадник Понтий Пилат)...