Вопрос не праздничный, но вот такая фигня и не знаю, что делать:

на работе всё почти замечательно - Босс заценил мои проэкты и дал указания что делать дальше, Босса интересуют мои проэкты, он помнит о них и носит с собой на личной флэшке (среди всего остального), НО...

дома всё плохо: Исчадье Ада гадит мне куда дотянется, атмосфера злобы и пакостничества меня убивает, я прихожу с работы и жру как не в себя на нервной почве, НО...я же не могу жить на работе, мне нужно заниматься ребёнком, стирать одежду, есть, спать...но всё это как хождение по минному полю...я не могу купить другую квартиру, мне некуда уйти, но это не жизнь, а какое-то мерзкое существование.

Вопрос вот в чём: как прожить вечера и выходные дни с минимумом потерь, не впускать в себя эту злобу? Я тупо не могу приготовить еду, у меня всё валится из рук, меня тошнит от того, что всё моё с ненавистью изничтожается, всё изгаживается, режется на куски, телепортируется в неизвестном направлении...
Конечно у меня был когда-то выбор,но сейчас всё сложилось именно так
Дополнен 9 лет назад
да, как подкопится пару миллиончиков, то сразу куплю себе отдельную квартиру, но пока не подкопилось что-то...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хреново. Нужно постараться не реагировать. Но жилье другое искать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422727)
Квартиру можно снять...Можно снять угол...Но убрать из своей жизни то, что мешает...)))И потом....Откуда взялось это исчадие ада?....)))))
Верховный Наставник (170485)
Снять квартиру для начала.
Просветленный (715192)
Не поняла .."исчадие ада" это ребенок или муж?))Линять надо в любом случае..где пакостят..
Наставник (67398)
а может все дело в проЭктах, а не в доме? что это за проекты, которые шеф носит на флешке? смешно ей богу, смешно.