Давайте хоть пару тролей заведем...Я уже по ним скучать начинаю...)

Ох ,Канди,как же ты права....
Дополнен 10 лет назад
ТОТА ВЕрА МнУ ОпАсАиЦа За ПсИХиКу))Она у меня неокреПшАя)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А ты сбегай на майл.ру....Там их ПАЧКАМИ НОСЯТСЯ)))))))))))))))) Заодно пару классных ДРУЗЕЙ позови, дав им ссылочку на СЮДА!!
А троллики пусть там троллят....НУ ТОЛЬКО ЕСЛИ ТРОЛЛИК-ВЕСЁЛИК...пусть идут ....а хамы там пусть остаются...им на майле место!! ВОТ КАК-ТО ТАК!!

ПРИВЕТ ХОРОШИЙ !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45084)
Да болтается где-то здесь парочка,у одного на аве-пятачок т.е свинья))
Потом фиг выведешь)))
Верховный Наставник (232907)
погоди. Скоро сюда набегут - удалять замучаются.Один кошель со ста никами всех затрахает)))
Гроссмейстер (9439)
*вскидывает несуществующие брови*
А разве нет? Вчера я сконденсировался здесь из грязи лишь мимолётно, но взгляд мой успел застать череду вопросов о жизни in Soviet Russia, удручающе однообразных и забивших половину экрана. Что уж говорить об аватарках некоторых, не только анимированных, но и размером с мой хрустальный череп?
Ну дaвaй я буду твоим личным троллем.Мaтерюсь отменно,хaмкa редкостнaя)))
Знаток (347)
Тролли есть везде,у меня знакомый тролль ,сначала веселили его вопросы, озвучивает реалии бренной жизни. Потом осточертело читать,когда человеку под пятьдесят ,а он на протяжении трех лет строчит все тот же примитив ...Даже скучно читать ...