Присяжные признали бандитами «приморских партизан», а бандитов в погонах наградили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (64495)
само наличие погон, в наше время, уже оправдание...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у Руля то кто??? Судили то подельники(((((
Наставник (46298)
А кто они, если не бандиты? Прикрываясь благими намерениями творя преступления, значит не бандит по вашему? Бандиты! В добавок еще и исламизированные... характерный знак палец вверх, и последующее принятие ислама в тюрьме. Меня тоже в присяжные выбрали, я бы их так-же признал бандитами, а не законопослушными гражданами.