От лица ПВ КГБ СССР поздравляю с Днём защитника Отечества всех служивших - как мужчин так и женщин!

От всего сердца желаю всем крепкого здоровья, удачи, любви, счастья, здоровья родным и близким и вообще:

- Слава русскому оружию! С праздником!

Ура!!!!!!!
Дополнен 9 лет назад
Если честно - у меня слёзы на глазах от ваших ответов! Будьте все счастливы! Всем мужикам жму лапу а женщин целую в щёчку....простите, растрогали...с праздником вас всех и спасибо вам за то, что вы есть!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3681)
Спасибо, от лица женщины у которой трое мужчин отслужили, старший погранец, в Дагестане 2 года в горах, младший в Хотилово, а муж вообще Афган прошел. Люблю их и горжусь своими мужчинами. И Вас с праздником. Здоровья вам всем мужчины наши дорогие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Служу Советскому Союзу.
Советник (4911)
А спасибо ))))
Гроссмейстер (7385)
Командир танка Т 80 тебе отдает воинское приветствие
Мудрец (15164)
Спасибо за поздравление! Служила в министерстве обороны, к армии имею отношения еще и потому. что муж офицер запас.
Верховный Наставник (115295)
Так точно с .
Мудрец (19387)
и тебя дружище с праздником!
будь здоров!
Спасибо! От лица ВМФ СССР принимается!
Служу,Советскому Союзу!