чем отличается праздничный стол для моряка от стола для пограничника или ВДВшника?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (166750)
я так подозреваю, что самое главное здесь отличие - дата этого стола)))28.05 или конец июля или начало августа?!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3185)
выпивкой: моряки бухают ром,пограничники контрабандный виски вдвшники как обычно шмурдяк
Наставник (40067)
Стол чуть качается ( у моряков ) и в шторм ( если ) скатерть мокрая ( смочена специально ) ...
У пограничника .... ну пусть будет бутербродов больше ...
...))) Про ВДВшников ничего не скажу ...
... Как-то там с женами / любовницами все в двойном боекомплекте ...
И столы буквально ломятся ...
На конкурсной основе .
Хранитель Истины (320474)
ВДВешнику надо кирпич приготовить, он, как напьется, будет его об голову разбивать.