У меня друг служил в армии, можно ли его поздравить с 23 февраля ?Прошёл службу в горячих точках

Только это была армия обороны Израиля, а горячие точки - Ливан и сирийско-израильская граница
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (143169)
он защищал свое отечество
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
ну ты то не служил.
Гроссмейстер (9591)
Если он отмечает этот праздник, то поздравить конечно можно. Даже нужно.
ну если в Израиле Красная Армия то обязательно.
.
Наставник (27966)
Израиль? нет, наверное...
Верховный Наставник (109467)
День защитника отечества -В Израиле не Отечество ,там Матчество..
Наставник (65291)
твой праздник 8 марта . - праздник бздунишек откосивших от службы в армии .
Гроссмейстер (7385)
Поздравь его, ведь он как ветеран АТО буддет проезжать по Донецку бесплатно и всем говорить я эту школу бомбил а тут я убил детей сжег из фосфорных бомб там температура кипения сто градусов кожа плавиться на глазах