Почему в России любят своего царя когда он их имеет, а всех иностранцев ненавидят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ген раба

"Весь московский народ более подвержен рабству, чем пользуется свободой, все москвитяне, какого бы они ни были звания, без малейшего уважения к их личности находятся под гнетом жесточайшего рабства."

Корб Иоганн Георг (8.2.1672, Карлштадт-на-Майне -15.11.1741, Зульцбах, Оберпфальц), австрийский дипломат

«Этот народ, — говорит он, — созданный для рабства, ненавидит даже тень вольности, народ этот кроток, когда находится под гнетом, и самое рабское состояние вовсе ему не противно; напротив, все охотно сознаются в том, что они государевы холопы»

Иоанн Барклай

"Сами турки не изъявляют с более отвратительной покорностью принижения своего перед скипетром своих Оттоманов."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет.не так.невозможно потерять иллюзию в Великую Могучую Державу.очень больно будет увидеть,где находишься,когда иллюзия развеется....думаю,по той же причине люди не едут Мир посмотреть.в турциях с е б и б тами иллюзия ещё как то поддерживается,в Европе-США....сам понимаешь...
Мудрец (17973)
россия любит прежде всего своих соотечественников И не любит когда не них устраивают геноцид1В те кто любят лизать своим хозяевам вызывают у них презрение Ваши хозяева известны
Наставник (34608)
Сталина на вас нету..
А жаль, уже давно бы порядок навел.
Есть и такие которые перед иностранцами стелятся, а свой народ оплевывают...

О таких ещё Пушкин писал:

Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды светлый лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел.
Ну смотрите, всё про нас знают. И каждая домохозяйка, которая в России отродясь не была, и даже маленькие домашние кролики)))
Ваши "методы борьбы" совершенно неэффективны, поменяйте тактику.
Почему тупые иностранцы считают будто в России кого то имеют? по себе судят? напрасно
Верховный Наставник (156359)
Россия сложная страна... у нас никогда не скажешь, кого любим мы, кого ненавидим. Бывает и любим не тех и ненавидим тоже не тех. Вот любим, казалось-бы Европу, всё хотим как там. А что мы хорошего от них видели за всю историю - почти ничего, а дряни всякой оттуда приплывало, будь здоров.
Наставник (78421)
Мазахисты его любят..