А у вас были такие совпадения?

Сегодня сын прислал выписки из архива о наградах , где нашёл награды моего отца и тестя в Отечественную войну. Я только сейчас узнал, что отец был ранен ровно 3а 10 лет в день моего рожденья под Сталинградом, а тесть получил орден Отечественной войны за бой в Прибалтике, куда потом уехал его сын, мой шурин и там умер в 50 лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (183392)
Поздравляю Вас! И с праздником и с таким приятным подарком от сына!
Спасибо за ссылку.