Жди Меня.. и я Вернусь!))) кстати, а Сколько ты сможешь ждать Человека,который тебе НЕ безразличен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306720)
Всю жизнь.
Женам ждать - что ж. им привычно это..
Ждать с собраний. со свиданий и с войны...
Женам ждать - мужьям задерживаться где-то..
Такова профессия жены!!

Юлия Друнина. ( я бы поспорила с ней конечно.., особенно про свидания на стороне -хи-хи_- но из стихотворения слов не выкинешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116464)
Все равно что писать против ветра , извините , уважайте то что у вас в руках - вы хозяйка и находитесь на своей территории , какая глупость .