Проживая в СССР, что вы любили смотреть по вашему чб телевизору? Я смотрел балет по первому каналу и по второму каналу балет смотрел

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (185296)
Балет показывали, когда очередной маразматик ласты завернул))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144848)
а я "В гостях у сказки"
Хранитель Истины (266681)
17 мгновений весны
Наставник (81460)
После балета обычно кто-то умирал или приезжали танки.. Не люблю я балет..
а я клуб кинопутешествий.. с Шнайдеровым...
Наставник (26625)

У нас были более интересные занятия... ))
Наставник (83226)
у меня сейчас 200 каналов и не смотрю
раньше хоть передачи были качественные
сейчас шлак впаривают
Гроссмейстер (8871)
проживая в израиле многи ли вам ракет в жо пу вставили арабы?