Почему в некоторых религиях любят тех, кто говорит об Истине, побаиваются тех, кто знает Истину и убивают тех, кто стал Истиной?

А в других религиях, напротив, очень положительно относятся ко всем этим категориям людей.
Быть может, такие религии не боятся открытия Истины?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
потому что не могут ей соответствовать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что истины нет.
зато есть бизнес. который не любит конкурентов
Наставник (33415)
Знаешь что будет вРоссии если всем эта Истина откроется?представить можешь?
А она откроется...
Мудрец (12959)

Верховный Наставник (207240)
..Ясновидцев- впрочем, как и очевидцев - Во все века сжигали на кострах.(...)