ислам, христианство, иудаизм - это одно и тоже по Сути на разное по форме. Если ли отличия сих религий от буддизма и конфуцианства? По Сути.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
по сути и по форме, а буддизм впринцепе чётко не разделяет эти дхармы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
конфуцианство в принципе не религия..
Хранитель Истины (365846)
по сути все на одно лицо . основа-страх смерти и служение Богу,чтоб он получал ману от молящихся .
Наставник (26625)
Смотри на мир целиком, а не через трафарет...