Гроссмейстер (8257)

день защитника отечества нужен чтобы разделять массы и сталкивать их лбами?почему люди такие глупые и не понимают этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93172)
А разделение идёт всю жизнь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50194)
а умные давно у тебя в соседней палате умничают
Хранитель Истины (367149)
по этой логике все праздники чтобы сталкивать? День трудящихся -чтобы сталкивать их с нетрудящимися .день Матери-с отцами . День больных онкологией -со здоровыми . Женский день-для противостояния мужчинам .и т.д.
Дядя.
Так можно о ЛЮБОМ празднике сказать.
Наставник (56985)
я думала у тебя тока авка, а оказывается и в голове фсе перевернуто
Мудрец (15001)
Я, так понимаю - вы ОТКОСИЛИ?