Очень хочется пойти и спасти мир..как вы себя останавливаете??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"Что меня серьезно и по настоящему радует, так это то, что на большинство наших командиров кораблей в случае начала глобальной ракетно-ядерной войны можно смело положиться. Никто из них не сойдет с ума, ведь для этого его надо хотя бы иметь, по крайней мере."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
Ой !
Верховный Наставник (121736)
а мне наоброт хочется его уничтожить . одно останавливает ..нет такой возможности .