В Вашей душе есть для кого-то место «навсегда» или она, как «остров-заповедник», который посещать можно, а остаться на нём нельзя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
"Того,кого пустил однажды в душу, просто так уже не прогонишь. Там всегда остаётся его пустой стул."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (320345)
Есть. Для моей собаки. 10.01.2001-31.01.2014...(((
Магистр (1654)
В моей душе очень натоптано и наплевано, поэтому с некоторых пор там разрешено жить только близким проверенным людям. Остальным - "Admission by invitation only" или "No trespassing", или "Achtung minen".
Верховный Наставник (126256)
Конечно есть, только оно, как хрустальный башмачок, не подписано.
Пришлось периодически понравившиеся попы к нему примеривать. )