Друганы и... боевитые)) подруги!!! С праздником нас всех! Мирного и синего неба над головой! Вопрос!

Как и когда отмечать собираетесь сегодня??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

А вам, Ваше сиятельство, отдельное поздравление и особое уважение!

Отмечать вечером. У нас в Беларуси сегодня рабочий день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Дык уже отмечаем,Ваше Сиятельство!))))))))))
Курицу в духовке вчера запекла,картошки с грибами-белыми и маслятами-нажарила,блинов от Масленницы ещё горка приличная,салатики всякие...)ВоТка,коньяк...)))
Отмечай-не хочу!))))))
С Праздником Вас!) И желаю ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ!)
Хранитель Истины (270451)
Вашему благородию ПОЗДРАВЛЕНИЕ!
Мы скромно, у нас пост начался.