как считаете, каких женщин больше всего боятся мужчины? навеяно, разумеется)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (13220)
Которые заставляют их соответствовать тем штампам, которые мужчины сами для себя выдумали... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
страшных
Наставник (49136)
Красивых.
Мудрец (23286)
Красивых и умных одновременно
Верховный Наставник (205221)
Бизнес-ледей наверное и врачих-урологов.
Гроссмейстер (7301)
Всех и всяких боюсь.
Гроссмейстер (9404)
Мертвых, частично разложившихся, бомжих (от них воняет и т.д.).

Первых сдают в морг, вторых - хоронят, третьих передают в социальные приемники для бездомных.
Верховный Наставник (216265)
Вооружённых.
Советник (4320)
Бездушных.
Верховный Наставник (111938)
страхи у мущщин разные, поэтому каждый боится по-своему...
Наставник (32200)
каких не боятся- есть такая категория умных женщин, мудрых- ты должна с виду быть- слабой хилой беззащитной- ну как будто ты вчера умерла...желательно еще прихрамывающей на 2 ноги, чтобы мужик рядом себя чувствовал Гераклом!
Мудрец (12959)
наверное , которые иврит знают
Магистр (1670)
Властных и агрессивных, которые норовят "подавить".
Верховный Наставник (207240)
Мужчина? да никакаих...Мучина и женщина равные, они люди
Это мужикашки , я их просто именую яйценосцы, боятся женщин, ну так чего им бояться? у них свои бабы есть...Все мире справедливо устроено..Вы можете представить "хозяина семьи" раком ползающего перед картинками и подобострастно целующего руки мужикам в платьях?
не знаю, я дак всех боюсь
Наставник (50865)
Может тех кто больно делает (может сделать).
я думаю боязнь женщин-это что то подростковое..и проходящее
если нет,то это переходит в ненависть,ну,мы имеем тому примеры)
Лживых, лукавых, глупых.

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!