Как вы реагируете когда на Ваши Вопросы/Ответы просто так жмут кнопку "Нарушение" ? ) Вот захотелось человеку и пошел нажаловался. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67530)
Уже что-то давно не жмут )

Но ведь и "просто так" ничего не бывает.
Как-то маловероятно, что кто-то жамкает на кнопочку "Нарушение" бессистемно и от нечего делать. Вопрос в том, насколько обоснованы его жалобы.

А если восстановление удаленного ответа для вас дело принципа, то это сразу к админу. Но стОит ли?
На улице вон капель, птички поют, а это все, касаемо местных разборок, по большому счету мелочи в масштабе мировой-то революции )
И пусть это для только тех, кто сидит и жамкает, жамкает, жамкает, будет делом всех ей жизни

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Йетить колотить - у мя так ужо половину вопросов-ответов сносять чуть не каждый день! *и мухи - пушшай себе мозоли натирають кнопками - я ишшо нарисую!)))

Прива Еленк!))
Наставник (91001)
Не дрейфь, всё это мимолётно.
слышал что жать там не так часто можно..
подозреваю там целая банда кнопкодавов работает..
Мудрец (12655)
На меня жалуются те, кому рвёт попку от моих вопросов, а таких 70%
Just as planned :3