А возможен такой вариант,что в оправдание кромешного беспросветного 3,14здеца на остатках Украины, осенью Пеця и Сеня будут рассказывать что кредиты МВФ у них отжали ополченцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70427)
Они и так уже льют крокодиловы слёзы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не веришь в наших молодцов? Существует хренова туча разных экономических схем и способов по относительно честному отъёму денег.
Вполне возможен такой вариант