рамочка для смены языка находилась внизу,сейчас вверху..Как поставить её на место?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
NET
Ученик (121)
Подведите мышку на рамку, правый клик, если стоит галка закрепить панель задач то снимите, потом зажмите левую клавишу и тащите вниз. Потом опять правый клик и поставить галку на закрепить панель задач.

Так же правый клик параметры-языковая панель посмотреть там как у вас настроено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40773)

Если она у вас отдельно от панели задач, которая осталась внизу- щелк по мелкому треугольнику на ней - параметры -вкладка языковая панель - выбрать закреплена в панеле задач Скрин