Ой какая прелесть. И чего я не рукодельница? Наверно, потому, что такие таланты - редкость.

А вот подробный инструктаж автора: http://blog.trud.ru/users/3719379/rubric/4600107/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156746)
Тяп, а ты попробуй, может быть ты просто не знаешь что у тебя есть такой талант.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас такие живые есть.
Прикольно!) А, так сказать, практическая польза?
Наставник (67030)
А я вот давно собираюсь соорудить "ловушку для снов" вроде такой...

мне сегодня во сне приснились мышата и лягушата... к чему бы это?
Хранитель Истины (462320)
А-ха! Это забавно! Можно дополнить кошкой, которая стоит чуть пониже этой лестницы! )