Опять готовят новые санкции.. Так почему же Россия все еще ищет нарушения технологий в приготовлении.. сыров из Польши? Почему честно не послать всех и сказать, что это ответ на санкции?

Мальчики!!! Всем желаю Счастья, Мира, Добра!
http://rutube.ru/video/49630cce45aa1b2d42a5f16eed3...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Спасибо!) Дык уже послали!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
потому что это уже не россия а банановая республика .. и тем боле не СССР .
кушать то хочется - трудно отвыкать от хорошей жизни ..
Просветленный (738644)
а вдруг они обожрутся своим сыром как яблоками в протест и до смерти.
сердобольность у нас не отнять.