Тот,кто определил женщине место у кастрюль,вёдер и подойников,он в своём был уме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
...
Мудрец (14321)
женщина в первую очередь должна оставаться женщиной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225040)
Так просто положено!!! па Жизни...

Привет Оль!!!)))
Верховный Наставник (121736)
безусловно прав поскольку как показала история если женщина у руля эт о уже не езда .
раньше в этом была необходимость, пищу добывали только сильные, а слабые, женщины, огонь поддерживали, а сейчас....выбор каждой отдельной женщины, её личный выбор
Верховный Наставник (165811)
Очень даже в своем уме)))
Подозреваю, что это были сами женщины)))
Что было приятней и безопасней: сидеть дома возле кастрюль или лес валить?))) Причем не бензопилой, а совершенно примитивными орудиями труда?)))
Да вы этого сами хотели. И никто кагбе не претендует. Можем поменяться : вы лес валите, а мы с кастрюльками постоим....