.
Мудрец (16257)

Ну что там на Мейле , исчо репрессии не начались ? Никого не банят навечно ? Угрозы не шлют ?

Почтовый ящик не блокируют ? В Моем Мире гадости не пишут ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
Говорят, закрывают ящики за упоминания просто города Томска ;-))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2175)
Банят жестко и без предупреждения.
В лучших традициях МейлСру!
Верховный Наставник (135804)
Вчера дважды пыталась в почту попасть , но так и не довелось . Не знаю в чём причина , но страница грузилась минут 10 , а письма так и не открылись .
И кэш чистила , а в чём причина не знаю . Раньше такого не замечала.
Мудрец (15103)
мира нет
банить нечего
ссылки мои в вопросах на сей ресурс так и висят
банить не за что
панику не сеять и не упоминать мыло сру всуе)
Советник (4895)
майл почтовые ящики всем кто перебрался на этот сайт закрывают