" В общем, тут есть человек которому было бы неприятно видеть меня тут. "Блаблабла и это повод Уходить??))))))))))))Навеяно соплями тигра с утра ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если вас не любят — не выпрашивайте любовь.
Если вам не верят — не оправдывайтесь.
Если вас не ценят — не доказывайте.
Лучше сделайте себе чай с печенькой.

*****
Доброго утра, Лена )) Я как раз пью чай с печенькой... ))

Я тебя знаю только в рамках проекта и было всякое. Но одно я знаю точно,
ты боец и мнение у тебя своё, нравится оно или нет. Ты поступаешь, так
как тебе комфортно, пожелаем и этому человеку прислушаться к себе,
а не к другим.

~

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6941)
Серьёзно ?) а вы ещё от чего нить лечите ?)
Хранитель Истины (390777)
Да брось !
Мужчины - это большие дети. Им то-же иногда хочется уткнуться в мягкое женское плечо и посопеть о печалях. Особенно когда устают от действительно тяжёлого бремя ответственности или... когда выпьют лишнего.
Так что , давай сделаем вид, будто мы не читали этих прощальных записок и встретимся завтра (после завтра) на сайте ка всегда с доброжелательной улыбкой.
Тигров надо беречь , это редкие животные !
Ну чем мы хуже тигров ? Давайте относится друг к другу бережно.
Оооо, если считаться с мнением недоброжелателей здесь - мне не то что уйти, застрелиться надо!)