«Кабы я была царица...» И не один ведь мужчина не догадался перенять опыт царя Салтана. Как думаете, это ведь умно жену себе «подслушивать» под окном, где девишник проходит? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17383)
Последователей царя Салтана - пруд пруди! Просто далеко не все девицы об этом знают )) Но перчик, собственно, не в этом. Во-первых, мужчины хорошо знают, что многое из декламаций типа "Кабы я была царица..." как раз и рассчитано на то, что это "вдруг" услышит тот, о ком мечтается. Т. е. - "деза" налицо. А во-вторых (права Пойнтер), как можно забывать сермяжную мудрость веков: Если хочешь узнать, о чём на самом деле думает женщина, смотри на неё, а не слушай! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
его подглядывать поставили, а он подслушивать... Ну и манеры!
Утро доброе!
Наставник (49349)
Так то царь. Quod licet Jovi, non licet bovi . А представьте, кого попроще за этим делом застукают - скажут - маньячит, маньяк! ))) А если не образно, девушки и так склонны активно итоги и директивы девишников обнародовать)))
Доброе утро)
Наставник (88080)
Везет только в сказках... А в жизни так себя распальцуют, что уже утром подумаешь, жену в ЗАГСе подменили.