А помните, как в 2008 году Россия на Грузию напала и заставила Саакашвили галстук сожрать?

Вот сейчас так же на Украину "нападаем".
Все нападаем и захватываем.
Вам самим - то не смешно? Всю жизнь кормили и газом снабжали, а тут БАЦ, надо захватить!
бл. Не в ту категорию.
Это я по привычке =(
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
А давайте заставим Тимошенко свою косу съесть?!! :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2022)
Было бы смешно, если бы не было так печально
Мудрец (13443)
Вот и я думаю, на кого бы напасть, кого бы захватить))
Мудрец (14865)
ты дочь вождя не того покурила! никто на твою вонючую грузинскую сакашвилю не нападал! у него у самого крыша уехала и он галстук сожрал!
А если эту америкосскую макаку не стукнуть по руке в Крыму, то завтра она свою вонючую лапу протянет к нам!
Россия никогда не была захватчиков.Что с Грузией ,что с Украиной это вынужденная мера самообороны.
Верховный Наставник (103249)
правильно,такие рассякие...

мне бы хотелось, чтобы европейские сми показали реальные события и людей, которые скандируют Россия и нашими флагами машут
а то ведь уже чучела на носилках снимают без головы- якобы резня такая пошла)))
это видать после обращения Кадырова...

привет))
Советник (2572)
ну Щас они(евросоюзы, МВФы и другие представители) в украину приедут.......Фсе посмотрят и заткнутся как и в 2008.....
Было бы смешно, если бы не было так грустно... когда едешь по Южной Украине, можно цитировать учебник Истории Государства Российского. Вся земля густо удобрена русской кровью, места боев Крымской войны, Великой Отечественной. А теперь российская армия там, как захватчик. В голове укладывается с трудом.