Нежной ночи.. ) Мужчины, что бы Вы хотели получить в Подарок от своей Любимой... ? ) ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24816)
Спасибо, Снежная. Ты очень милая женщина. Таких как ты мало. А я уже получил подарок от супруги) Но для меня это очень грустный праздник, потому что война не кончилась. И никто к сожалению не поймет почему. Всем плевать на тех, кто пропал без вести. Кто живьем горел и подвергался пыткам. Все забыли резко вдруг . предпочитают не вспоминать. Когда в начале нулевых в СМИ говорилось об окончании войны, она продолжалась. была спущена директива что все окончено.. а тех, кто погибал просто стерли из истории как ненужный балласт. Теперь улицы и проспекты именуются фалимиями убийц. Я этого не могу понять и никогда не пойму наверное..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143540)

Спасибо !)

Достаточно улыбки и любящих глаз!)
Мне кроме любви ко мне ни чего не надо и чуточку внимания от тебя , благодарю )