Пока у русского солдата Есть водка,спички,беломор, Пусть хр@н сосут солдаты НАТО И раком встанет ПЕНТАГОН. С 23 ФЕВРАЛЯ?? ))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17178)
Пока у русского солдата есть честь, любовь к Родине, ум и крепкое здоровье, пусть все НАТО и не Нато идут лесом... не хочу говорить более грубо )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
за победу!
Верховный Наставник (186787)
В февральский день за шумом вьюги
Не слышно грохота побед...
Девченки дарят нам шампуни,
А нам хотелось бы минет!!!

Просветленный (509683)
И Вас - с праздником
Верховный Наставник (236527)
Да, с праздником, особенно тех, кто сейчас в восточной Украине действительно защищает отечество от фашистов и продажной олигархической власти, кто в Харькове организовал неслабое сопротивление. Молодцы мужики, дай Бог сил и возможности отстоять отчизну.
Наставник (38428)
Спасибо!!!
Наставник (82198)
а зачем собственно раком?? ты на что это намекаешь....на какую такую ориентацию русского солдата?
Наставник (65873)
Однозначно и категорически!