Страшно... А вы никогда не задумывались, что одно ваше слово может изменить жизнь другого человека?

как в худшую, так и в лучшую сторону, сдвинуть что-то с мертвой точки, запустить давно простаивающий заржавевший механизм...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28153)
задумывался.но потом!посмотрите"Дикие истории"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Это же этнос... Трансперсональное-бессознательное ещё никто не отменял...
Верховный Наставник (122258)

"Нам не дано предугадать,
Как наше слово отзовется,-
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать".
Ф.И.Тютчев
Верховный Наставник (115398)
Особенно заключительное слово судьи на суде.
Просветленный (723307)
Хорошо бы мое слово сдвинуло с места ржавый механизм под названием "я".
В лучшую сторону.
Верховный Наставник (187723)
нет, не страшно
я делаю это осознанно обычно