мне душно тут((думаю пара тройка мущин тут лишние(( кого изгоним?((Ник

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144206)
Чтобы прогнать кого-то, надо сюда побольше загнать обмылков!
Т.И.Ш.И.Н.А. уже тут интриги плетет подковерные! Его изгнать надо!
Давай заманим Сержа - Мятного Монополиста, а потом выгоним! )
Кстати, его дама сердца здесь уже, а его нету, расстались что ли? :-(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4584)
Э...чозанах..ты дева или мужчина?
лучше Вовочку моего притащи сюда)))